Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионе Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионеПубликацииЧемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-офф Чемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-оффПубликацииНепрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжается Непрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжаетсяПубликации
Cделать стартовой В закладки
Лента новостей
Блоги
Публикации
LIVE!
Медиа
Форум
RSS информер
Главная - Лента новостей - Тур де Франс

И в «разделке» побеждает Контадор


И в «разделке» побеждает Контадор

Завершился восемнадцатый, один из ключевых этапов «Тур де Франс». Текстовая трансляция данного этапа была предоставлена нашим сайтом, с ходом событий можно ознакомиться здесь.

Гонку с раздельного старта на 40,5 километров вокруг озера Аннеси выиграл лидер велокоманды «Астана», а по совместительству и лидер общего зачета испанец Альберто Контадор. Три секунды ему уступил лидирующий до последнего момента швейцарец Фабиан Канчеллара, которому, в свою очередь, 12 секунд уступил третий призер гонки российский гонщик «Катюши» Михаил Игнатьев.

Белорусы завершили этап на следующих позициях: Александр Кучинский 52-ой (+3:12), Евгений Гутарович 152-ой (+6:42).

В общем зачете ситуация следующая:

1 CONTADOR Alberto ASTANA 0
2 SCHLECK Andy TEAM SAXO BANK + 04' 11"
3 ARMSTRONG Lance ASTANA + 05' 25"
4 WIGGINS Bradley GARMIN - SLIPSTREAM + 05' 36"
5 KLO"DEN Andre'as ASTANA + 05' 38"
6 SCHLECK Frank TEAM SAXO BANK + 05' 59"
7 NIBALI Vincenzo LIQUIGAS + 07' 15"
8 VANDE VELDE Christian GARMIN - SLIPSTREAM + 10' 08"
9 ASTARLOZA Mikel EUSKALTEL - EUSKADI + 12' 38"
10 LE MEVEL Christophe FRANCAISE DES JEUX + 12' 41"
11 KARPETS Vladimir TEAM KATUSHA + 13' 36"
12 KREUZIGER Roman LIQUIGAS + 14' 08"
13 CASAR Sandy FRANCAISE DES JEUX + 14' 37"
14 SASTRE Carlos CERVELO TEST TEAM + 15' 26"
15 NOCENTINI Rinaldo AG2R LA MONDIALE + 15' 27"
16 GOUBERT Stephane AG2R LA MONDIALE + 19' 47"
17 VAN DEN BROECK Jurgen SILENCE - LOTTO + 19' 49"
18 BOTCHAROV Alexandre TEAM KATUSHA + 24' 26"
19 FEILLU Brice AGRITUBEL + 25' 58"
20 CHAVANEL Sylvain QUICK STEP + 27' 05"
21 KNEES Christian TEAM MILRAM + 27' 51"
22 HINCAPIE George TEAM COLUMBIA - HTC + 28' 12"
23 ROLLAND Pierre BBOX BOUYGUES TELECOM + 29' 57"
24 GERDEMANN Linus TEAM MILRAM + 31' 00"
25 ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE + 31' 49"
26 ZUBELDIA Haimar ASTANA + 34' 10"
27 MONFORT Maxime TEAM COLUMBIA - HTC + 35' 25"
28 MOREAU Christophe AGRITUBEL + 37' 06"
29 EVANS Cadel SILENCE - LOTTO + 38' 20"
30 SANCHEZ Luis-Leon CAISSE D’EPARGNE + 38' 50"


"Спорт Беларусь"


23.07.2009 19:22    Просмотры (1645)     Комментарии (0)    


Загружается, подождите...





Последние новости в этом разделе ↓
 
 




Разделы ↓
Футбол 7600
Хоккей 4962
Баскетбол 441
Волейбол 255
Гандбол 645
Теннис 962
Велоспорт 520
Тур де Франс 163
Бокс 120
Формула 1 158
Борьба 65
Зимние виды 186
Биатлон 716
Лыжные гонки 202
Прыжки с тр. 71
Легкая атлетика 434
Двоеборье 39
Тяжелая атлетика 75
Единоборства 95
Другие виды спорта 1202
Дополнительно 486
Спортивные сайты

Медиа ↓

ФОТО: Золотая Надежда!


ФОТО: Королева Виктория!


ФОТО: Олимпионик Сергей Мартынов



карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147
Ваше мнение ↓
Какое место в группе Лиги чемпионов УЕФА займет БАТЭ?

 1-ое
 2-ое
 3-е
 4-ое

  Результаты


Последние результаты ↓
Футбол. Чемпионат Беларуси

Неман
Торпедо
0:0

Нафтан
Динамо (Брест)
3:1

Минск
Белшина
3:1

Днепр
Шахтер
0:2

Партизан
БАТЭ
1:1

Витебск
Динамо Минск
3:1

Последние обсуждения ↓



Турнирные таблицы ↓



# команда и о
1 БАТЭ 17 36
2 Динамо (Минск) 17 33
3 Минск 17 33
4 Шахтер 17 31
5 Белшина 17 28
6 Динамо (Брест) 17 23
7 Днепр 17 22
8 Витебск 17 18
9 Нафтан 17 17
10 Неман 17 12
11 Торпедо 17 10
12 Партизан 17 10