Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионе Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионеПубликацииЧемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-офф Чемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-оффПубликацииНепрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжается Непрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжаетсяПубликации
Cделать стартовой В закладки
Лента новостей
Блоги
Публикации
LIVE!
Медиа
Форум
RSS информер

Шлеки атакуют!

Победой люксембургского гонщика «Саксо Банк» Фрэнка Шлека завершился семнадцатый этап «Тур де Франс». К слову, один из самых сложных этапов гонки, включавший в себя пять подъемов, четыре из которых первой категории.

Вместе со своим старшим братом финишировал и Энди Шлек, который стал третьим. Вклиниться между братским дуэтом «Саксо Банк» сумел лишь испанец Альберто Контадор. Следующая группа, в составе Нибали и Армстронга, финишировала в двух минутах и восемнадцати секундах от победителя. Почти две с половиной минуты проиграл лидерам Андреас Клёден. Бредли Виггинс стал 7-ым (+3:07).

Белорусы завершили этап на следующих позициях: Александр Кучинский 121-ый (+35:47), Евгений Гутарович стал 140-ым с тем же отставанием.

С видеоотчетом о последних километрах этапа вы можете ознакомиться в наших медияпубликациях. В общем зачете ситуация следующая:

1 CONTADOR Alberto ASTANA 0
2 SCHLECK Andy TEAM SAXO BANK + 02' 26"
3 SCHLECK Frank TEAM SAXO BANK + 03' 25"
4 ARMSTRONG Lance ASTANA + 03' 55"
5 KLO"DEN Andre'as ASTANA + 04' 44"
6 WIGGINS Bradley GARMIN - SLIPSTREAM + 04' 53"
7 NIBALI Vincenzo LIQUIGAS + 05' 09"
8 VANDE VELDE Christian GARMIN - SLIPSTREAM + 08' 08"
9 LE MEVEL Christophe FRANCAISE DES JEUX + 09' 19"
10 ASTARLOZA Mikel EUSKALTEL - EUSKADI + 10' 50"
11 KREUZIGER Roman LIQUIGAS + 10' 52"
12 NOCENTINI Rinaldo AG2R LA MONDIALE + 11' 38"
13 SASTRE Carlos CERVELO TEST TEAM + 11' 39"
14 CASAR Sandy FRANCAISE DES JEUX + 11' 52"
15 KARPETS Vladimir TEAM KATUSHA + 12' 08"
16 GOUBERT Stephane AG2R LA MONDIALE + 15' 29"
17 VAN DEN BROECK Jurgen SILENCE - LOTTO + 17' 23"
18 BOTCHAROV Alexandre TEAM KATUSHA + 19' 20"
19 FEILLU Brice AGRITUBEL + 21' 50"
20 KNEES Christian TEAM MILRAM + 24' 15"
21 ROLLAND Pierre BBOX BOUYGUES TELECOM + 25' 07"
22 HINCAPIE George TEAM COLUMBIA - HTC + 25' 38"
23 CHAVANEL Sylvain QUICK STEP + 25' 45"
24 ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE + 28' 38"
25 GERDEMANN Linus TEAM MILRAM + 28' 49"
26 ZUBELDIA Haimar ASTANA + 30' 59"
27 MONFORT Maxime TEAM COLUMBIA - HTC + 34' 06"
28 SORENSEN Nicki TEAM SAXO BANK + 35' 58"
29 MOREAU Christophe AGRITUBEL + 36' 21"
30 DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE + 36' 33"
31 POPOVYCH Yaroslav ASTANA + 36' 37"
32 EVANS Cadel SILENCE - LOTTO + 37' 06"
33 SANCHEZ Luis-Leon CAISSE D’EPARGNE + 38' 06"
34 SORENSEN Chris TEAM SAXO BANK + 39' 08"
35 PAULINHO Sergio ASTANA + 39' 35"
36 VELITS Peter TEAM MILRAM + 40' 37"
37 KIRCHEN Kim TEAM COLUMBIA - HTC + 40' 52"
38 PELLIZOTTI Franco LIQUIGAS + 41' 11"
39 MARTINEZ Egoi EUSKALTEL - EUSKADI + 43' 57"
40 PASAMONTES Luis CAISSE D’EPARGNE + 45' 47"
41 IVANOV Serguei TEAM KATUSHA + 47' 03"
42 MINARD Se'bastien COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 47' 06"
43 LEFEVRE Laurent BBOX BOUYGUES TELECOM + 48' 17"
44 MENCHOV Denis RABOBANK + 48' 35"
45 URAN Rigoberto CAISSE D’EPARGNE + 49' 53"
46 PAURIOL Re'mi COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 50' 26"
47 GUSTOV Volodymir CERVELO TEST TEAM + 51' 06"
48 NIERMANN Grischa RABOBANK + 52' 52"
49 ROY Je're'my FRANCAISE DES JEUX + 53' 07"
50 MARTIN Tony TEAM COLUMBIA - HTC + 54' 35"
51 LARSSON Gustav TEAM SAXO BANK + 56' 47"
52 TROFIMOV Yury BBOX BOUYGUES TELECOM + 58' 19"
53 LLOYD Matthew SILENCE - LOTTO + 59' 10"
54 BARREDO Carlos QUICK STEP + 59' 44"
55 TEN DAM Laurens RABOBANK + 1h 02' 47"
56 HESJEDAL Ryder GARMIN - SLIPSTREAM + 1h 03' 46"
57 LOOSLI David LAMPRE - N.G.C + 1h 05' 33"
58 MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 1h 11' 15"
59 FEDRIGO Pierrick BBOX BOUYGUES TELECOM + 1h 13' 20"
60 WEGELIUS Charles SILENCE - LOTTO + 1h 14' 25"
61 CALZATI Sylvain AGRITUBEL + 1h 16' 36"
62 ZABRISKIE David GARMIN - SLIPSTREAM + 1h 17' 20"
63 ANTON Igor EUSKALTEL - EUSKADI + 1h 17' 36"
64 VERDUGO Gorka EUSKALTEL - EUSKADI + 1h 18' 18"
65 TXURRUKA Amets EUSKALTEL - EUSKADI + 1h 20' 21"
66 VOECKLER Thomas BBOX BOUYGUES TELECOM + 1h 20' 40"
67 ARROYO David CAISSE D’EPARGNE + 1h 21' 16"
68 ARRIETA Jose Luis AG2R LA MONDIALE + 1h 23' 09"
69 GARATE Juan Manuel RABOBANK + 1h 25' 38"
70 VOGONDY Nicolas AGRITUBEL + 1h 25' 52"
71 GUTIERREZ Jose' Ivan CAISSE D’EPARGNE + 1h 27' 09"
72 BOUET Maxime AGRITUBEL + 1h 28' 58"
73 LEQUATRE Geoffroy AGRITUBEL + 1h 29' 02"
74 KERN Christophe COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 1h 29' 33"
75 MILLAR David GARMIN - SLIPSTREAM + 1h 29' 57"
76 MOINARD Amae"l COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 1h 31' 02"
77 BRUSEGHIN Marzio LAMPRE - N.G.C + 1h 32' 04"
78 PEREZ MORENO Ruben EUSKALTEL - EUSKADI + 1h 32' 20"
79 FRO"HLINGER Johannes TEAM MILRAM + 1h 33' 20"
80 POSTHUMA Joost RABOBANK + 1h 36' 29"
81 CUESTA Inigo CERVELO TEST TEAM + 1h 36' 54"
82 CANCELLARA Fabian TEAM SAXO BANK + 1h 40' 08"
83 DEVOLDER Stijn QUICK STEP + 1h 41' 32"
84 HORRACH Joan TEAM KATUSHA + 1h 42' 19"
85 ROJAS Jose Joaquin CAISSE D’EPARGNE + 1h 42' 37"
86 DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 1h 45' 52"
87 WILLEMS Frederik LIQUIGAS + 1h 45' 56"
88 LANG Sebastian SILENCE - LOTTO + 1h 49' 40"
89 HAUSSLER Heinrich CERVELO TEST TEAM + 1h 50' 48"
90 VAN AVERMAET Greg SILENCE - LOTTO + 1h 53' 17"
91 FLECHA Juan Antonio RABOBANK + 1h 53' 47"
92 RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE + 1h 54' 35"
93 BALLAN Alessandro LAMPRE - N.G.C + 1h 55' 25"
94 ROSSELER Se'bastien QUICK STEP + 1h 56' 29"
95 ROULSTON Hayden CERVELO TEST TEAM + 1h 57' 45"
96 VEIKKANEN Jussi FRANCAISE DES JEUX + 1h 58' 52"
97 PINEAU Je'ro^me QUICK STEP + 1h 59' 07"
98 VANDENBERGH Styn TEAM KATUSHA + 1h 59' 25"
99 HUPOND Thierry SKIL-SHIMANO + 1h 59' 42"
100 MAASKANT Martijn GARMIN - SLIPSTREAM + 2h 01' 24"
101 OROZ Juan Jose' EUSKALTEL - EUSKADI + 2h 01' 48"
102 VAN SUMMEREN Johan SILENCE - LOTTO + 2h 02' 53"
103 POZZATO Filippo TEAM KATUSHA + 2h 06' 50"
104 FERNANDEZ Bingen COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 2h 07' 40"
105 FREIRE Oscar RABOBANK + 2h 07' 59"
106 SPILAK Simon LAMPRE - N.G.C + 2h 08' 08"
107 KUSCHYNSKI Aleksandr LIQUIGAS + 2h 13' 22"
108 HUSHOVD Thor CERVELO TEST TEAM + 2h 15' 37"
109 VANOTTI Alessandro LIQUIGAS + 2h 21' 10"
110 O’GRADY Stuart TEAM SAXO BANK + 2h 25' 32"
111 TOSATTO Matteo QUICK STEP + 2h 25' 40"
112 ROGERS Michael TEAM COLUMBIA - HTC + 2h 25' 54"
113 TRUSSOV Nicolai" TEAM KATUSHA + 2h 26' 17"
114 FOTHEN Markus TEAM MILRAM + 2h 26' 29"
115 DE KORT Koen SKIL-SHIMANO + 2h 27' 28"
116 CLEMENT Stef RABOBANK + 2h 29' 18"
117 VANDBORG Brian LIQUIGAS + 2h 30' 31"
118 DELAGE Mickae"l SILENCE - LOTTO + 2h 30' 58"
119 COYOT Arnaud CAISSE D’EPARGNE + 2h 31' 06"
120 DEAN Julian GARMIN - SLIPSTREAM + 2h 31' 45"
121 PICHOT Alexandre BBOX BOUYGUES TELECOM + 2h 32' 24"
122 SCHEIRLINCKX Staf SILENCE - LOTTO + 2h 34' 05"
123 RIGHI Daniele LAMPRE - N.G.C + 2h 34' 14"
124 SANTAMBROGIO Mauro LAMPRE - N.G.C + 2h 34' 52"
125 GESCHKE Simon SKIL-SHIMANO + 2h 35' 08"
126 BEPPU Fumiyuki SKIL-SHIMANO + 2h 36' 45"
127 WEGMANN Fabian TEAM MILRAM + 2h 38' 01"
128 GESLIN Anthony FRANCAISE DES JEUX + 2h 38' 11"
129 RAST Gregory ASTANA + 2h 40' 02"
130 LANCASTER Brett Daniel CERVELO TEST TEAM + 2h 42' 10"
131 PEREZ LEZAUN Alan EUSKALTEL - EUSKADI + 2h 42' 34"
132 BENNATI Daniele LIQUIGAS + 2h 42' 53"
133 MONDORY Lloyd AG2R LA MONDIALE + 2h 44' 07"
134 ARASHIRO Yukiya BBOX BOUYGUES TELECOM + 2h 44' 31"
135 VAUGRENARD Benoi^t FRANCAISE DES JEUX + 2h 45' 23"
136 GRABSCH Bert TEAM COLUMBIA - HTC + 2h 45' 32"
137 CIOLEK Gerald TEAM MILRAM + 2h 45' 46"
138 PATE Danny GARMIN - SLIPSTREAM + 2h 47' 05"
139 BANDIERA Marco LAMPRE - N.G.C + 2h 47' 19"
140 IGNATIEV Mikhail TEAM KATUSHA + 2h 47' 43"
141 CAVENDISH Mark TEAM COLUMBIA - HTC + 2h 51' 25"
142 MURAVYEV Dmitriy ASTANA + 2h 53' 01"
143 SAPA Marcin LAMPRE - N.G.C + 2h 54' 04"
144 TIMMER Albert SKIL-SHIMANO + 2h 56' 05"
145 AUGE Ste'phane COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 2h 56' 06"
146 DUMOULIN Samuel COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE + 2h 56' 15"
147 SABATINI Fabio LIQUIGAS + 2h 57' 34"
148 HADDOU Sai"d BBOX BOUYGUES TELECOM + 2h 57' 53"
149 BONNET William BBOX BOUYGUES TELECOM + 2h 58' 46"
150 LEMOINE Cyril SKIL-SHIMANO + 2h 59' 23"
151 HIVERT Jonathan SKIL-SHIMANO + 3h 00' 35"
152 RENSHAW Mark TEAM COLUMBIA - HTC + 3h 00' 35"
153 EISEL Bernhard TEAM COLUMBIA - HTC + 3h 01' 02"
154 FARRAR Tyler GARMIN - SLIPSTREAM + 3h 02' 00"
155 TERPSTRA Niki TEAM MILRAM + 3h 02' 40"
156 KLIER Andreas CERVELO TEST TEAM + 3h 03' 44"
157 DE JONGH Steven QUICK STEP + 3h 13' 14"
158 HUTAROVICH Yauheni FRANCAISE DES JEUX + 3h 26' 01"


"Спорт Беларусь"


22.07.2009 20:49    Просмотры (3336)     Комментарии (0)    


Загружается, подождите...





Последние новости в этом разделе ↓
 
 




Разделы ↓
Футбол 7600
Хоккей 4962
Баскетбол 441
Волейбол 255
Гандбол 645
Теннис 962
Велоспорт 520
Тур де Франс 163
Бокс 120
Формула 1 158
Борьба 65
Зимние виды 186
Биатлон 716
Лыжные гонки 202
Прыжки с тр. 71
Легкая атлетика 434
Двоеборье 39
Тяжелая атлетика 75
Единоборства 95
Другие виды спорта 1202
Дополнительно 486
Спортивные сайты

Медиа ↓

ФОТО: Золотая Надежда!


ФОТО: Королева Виктория!


ФОТО: Олимпионик Сергей Мартынов



карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147
Ваше мнение ↓
Какое место в группе Лиги чемпионов УЕФА займет БАТЭ?

 1-ое
 2-ое
 3-е
 4-ое

  Результаты


Последние результаты ↓
Футбол. Чемпионат Беларуси

Неман
Торпедо
0:0

Нафтан
Динамо (Брест)
3:1

Минск
Белшина
3:1

Днепр
Шахтер
0:2

Партизан
БАТЭ
1:1

Витебск
Динамо Минск
3:1

Последние обсуждения ↓



Турнирные таблицы ↓



# команда и о
1 БАТЭ 17 36
2 Динамо (Минск) 17 33
3 Минск 17 33
4 Шахтер 17 31
5 Белшина 17 28
6 Динамо (Брест) 17 23
7 Днепр 17 22
8 Витебск 17 18
9 Нафтан 17 17
10 Неман 17 12
11 Торпедо 17 10
12 Партизан 17 10