Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионе Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионеПубликацииЧемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-офф Чемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-оффПубликацииНепрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжается Непрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжаетсяПубликации
Cделать стартовой В закладки
Лента новостей
Блоги
Публикации
LIVE!
Медиа
Форум
RSS информер
Главная - Лента новостей - Хоккей

Михаил Захаров обнародовал список хоккеистов, вызванных в сборную Украины


Cборная Украины по хоккею 2 ноября впервые соберется под руководством нового главного тренера белоруса Михаила Захарова.

Со 2 по 4 ноября команда будет проводить ледовые тренировки в Киеве, после чего отправится в г. Санок (Польша), где 6-7 ноября проведет две контрольные встречи с национальной сборной командой Польши, сообщает сайт ХК «Сокол». В список игроков, вызванных главным тренером команды для участия в сборе, включены сразу 24 хоккеиста киевского «Сокола», пишет «Газета.Ru».

Сборная Украины:

Вратари: Константин Симчук, Игорь Карпенко, Михаил Балабан (все - «Сокол» Киев).

Защитники: Денис Исаенко, Юрий Наваренко, Юрий Гунько, Николай Ладыгин, Артем Неверов, Владимир Алексюк, Руслан Свиридов (все - «Сокол» Киев), Дмитрий Якушин (ХК «Гомель«), Виталий Люткевич («Шахтер» Солигорск) , Артем Остроушко ( «Юность» Минск), Василий Полоницкий (ХК «Витебск», все - Беларусь), Геннадий Разин ( «Нефтехимик» Нижнекамск, Россия).

Нападающие: Артем Гниденко, Сергей Черненко, Валентин Олецкий, Сергей Бабинец, Алексей Войцеховский, Дмитрий Цыруль, Евгений Пастух, Дмитрий Исаенко, Дмитрий Нименко, Александр Яковенко, Роман Благой, Игорь Слюсарь, Роман Сальников, Сергей Варламов (все - «Сокол» Киев) , Олег Тимченко, Александр Матерухин (оба - «Юность» Минск), Александр Бобкин, Артем Бондарев (оба - «Неман» Гродно), Олег Шафаренко («Шахтер» Солигорск, все - Беларусь), Андрей Михнов ( «Лада» Тольятти) , Константин Касянчук (ЦСКА Москва) и Вадим Шахрайчук ( «Торпедо» Нижний Новгород, все - Россия).


"Спорт Беларусь"


30.10.2009 12:26    Просмотры (3332)     Комментарии (0)    


Загружается, подождите...





Последние новости в этом разделе ↓
 
 




Разделы ↓
Футбол 7600
Хоккей 4962
Баскетбол 441
Волейбол 255
Гандбол 645
Теннис 962
Велоспорт 520
Тур де Франс 163
Бокс 120
Формула 1 158
Борьба 65
Зимние виды 186
Биатлон 716
Лыжные гонки 202
Прыжки с тр. 71
Легкая атлетика 434
Двоеборье 39
Тяжелая атлетика 75
Единоборства 95
Другие виды спорта 1202
Дополнительно 486
Спортивные сайты

Медиа ↓

ФОТО: Золотая Надежда!


ФОТО: Королева Виктория!


ФОТО: Олимпионик Сергей Мартынов



карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147
Ваше мнение ↓
Какое место в группе Лиги чемпионов УЕФА займет БАТЭ?

 1-ое
 2-ое
 3-е
 4-ое

  Результаты


Последние результаты ↓
Футбол. Чемпионат Беларуси

Неман
Торпедо
0:0

Нафтан
Динамо (Брест)
3:1

Минск
Белшина
3:1

Днепр
Шахтер
0:2

Партизан
БАТЭ
1:1

Витебск
Динамо Минск
3:1

Последние обсуждения ↓



Турнирные таблицы ↓



# команда и о
1 БАТЭ 17 36
2 Динамо (Минск) 17 33
3 Минск 17 33
4 Шахтер 17 31
5 Белшина 17 28
6 Динамо (Брест) 17 23
7 Днепр 17 22
8 Витебск 17 18
9 Нафтан 17 17
10 Неман 17 12
11 Торпедо 17 10
12 Партизан 17 10