Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионе Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионеПубликацииЧемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-офф Чемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-оффПубликацииНепрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжается Непрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжаетсяПубликации
Cделать стартовой В закладки
Лента новостей
Блоги
Публикации
LIVE!
Медиа
Форум
RSS информер
Главная - Лента новостей - Хоккей

Минская «Юность» одержала седьмую победу подряд в открытом чемпионате Беларуси по хоккею


Вчера состоялись очередные матчи в экстра-лиге открытого чемпионата Беларуси по хоккею. Чемпион страны столичная «Юность» одержала седьмую победу подряд.

«Юность» (Минск) - «Витебск» - 5:3 (О.Тимченко, 24, Матерухин, 34, 39, Р.Романенко, 52, Сенькевич, 52 - Голубев, 33, Полоницкий, 38, Востриков, 59).

«Брест» - «Шахтер» (Солигорск) - 2:5 (Леленас, 9, Свито, 39 - В.Андрущенко, 11, 24, 34, Развадовский, 20, 29).

«Гомель» - «Металлург» (Жлобин) - 5:4 (по буллитам) (Кочетков, 20, Филичкин, 30, 51, Е.Филин, 35, Жидких, решающий послематчевый буллит - Новицкий, 27, Крутиков, 27, 31, П.Волчек, 57).

«Химволокно» (Могилев) - «Химик-СКА» (Новополоцк) - 2:1 (Самохвалов, 40, Царегородцев, 59 - Кирпиченок, 46).

«Неман» (Гродно) - «Керамин» (Минск) - 4:6 (Горошко, 8, Бондарев, 25, Лисичкин, 49, Малашкевич, 55 - Кукушкин, 7, Игошин, 13, Шульга, 13, Еронов, 29, Пономарев, 30, 34).

«Сокол» (Киев) - «Шинник» (Бобруйск) 4:1 (Цыруль, 7, Климентьев, 9, Малов, 11, Варламов, 20 - Науменко, 24).

Турнирное положение:

1. «Юность» (Минск) - 24 очка (после 9 игр; разница шайб 28-13)
2. «Сокол» (Киев) - 21 (9; 23-16)
3. «Шахтер» (Солигорск) - 21 очко (9; 39-18)
4. «Неман» (Гродно) - 15 (8; 28-26)
5. «Гомель» - 14 (8; 25-20)
6. «Химволокно» (Могилев) - 14 (9; 24-23)
7. «Керамин» (Минск) - 13 (9; 20-25)
8. «Витебск» - 13 (8; 20-19)
9. «Шинник» (Бобруйск) - 11 (8; 23-28)
10. «Металлург» (Жлобин) - 10 (8; 22-23)
11. «Химик-СКА» (Новополоцк) - 9 (8; 17-23)
12.«Динамо-Юниорс» (Рига) - 5 (9; 19-31)
13. «Металургс» (Лиепая) - 4 (8; 15-23)
14. «Брест» - 3 (8; 15-30).

В списке бомбардиров лидируют Ярослав Чуприс («Шахтер») - 12 (4+8) очков, Дмитрий Мелешко («Шахтер») - 11 (7+4), Виктор Блинов («Металлург») - 10 (4+6), Р.И.Сальников (Сокол») - 10 (3+7).

Следующий матч в экстра-лиге открытого чемпионата Беларуси пройдет сегодня, когда лиепайский «Металургс» примет у себя хоккеистов «Динамо-Юниорс» (Рига), сообщает БЕЛТА.


"Спорт Беларусь"


25.09.2009 09:22    Просмотры (2861)     Комментарии (0)    


Загружается, подождите...





Последние новости в этом разделе ↓
 
 




Разделы ↓
Футбол 7600
Хоккей 4962
Баскетбол 441
Волейбол 255
Гандбол 645
Теннис 962
Велоспорт 521
Тур де Франс 163
Бокс 120
Формула 1 158
Борьба 65
Зимние виды 186
Биатлон 716
Лыжные гонки 202
Прыжки с тр. 71
Легкая атлетика 434
Двоеборье 39
Тяжелая атлетика 75
Единоборства 95
Другие виды спорта 1202
Дополнительно 485
Спортивные сайты

Медиа ↓

ФОТО: Золотая Надежда!


ФОТО: Королева Виктория!


ФОТО: Олимпионик Сергей Мартынов



карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147
Ваше мнение ↓
Какое место в группе Лиги чемпионов УЕФА займет БАТЭ?

 1-ое
 2-ое
 3-е
 4-ое

  Результаты


Последние результаты ↓
Футбол. Чемпионат Беларуси

Неман
Торпедо
0:0

Нафтан
Динамо (Брест)
3:1

Минск
Белшина
3:1

Днепр
Шахтер
0:2

Партизан
БАТЭ
1:1

Витебск
Динамо Минск
3:1

Последние обсуждения ↓



Турнирные таблицы ↓



# команда и о
1 БАТЭ 17 36
2 Динамо (Минск) 17 33
3 Минск 17 33
4 Шахтер 17 31
5 Белшина 17 28
6 Динамо (Брест) 17 23
7 Днепр 17 22
8 Витебск 17 18
9 Нафтан 17 17
10 Неман 17 12
11 Торпедо 17 10
12 Партизан 17 10