Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионе Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионеПубликацииЧемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-офф Чемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-оффПубликацииНепрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжается Непрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжаетсяПубликации
Cделать стартовой В закладки
Лента новостей
Блоги
Публикации
LIVE!
Медиа
Форум
RSS информер
Главная - Лента новостей - Биатлон

Юные биатлонисты Гродненской и Могилевской областей стали победителями «Снежного снайпера»


Победителями финала республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба в командном зачете стали дружины Могилевской (младшая возрастная группа) и Гродненской (старшая возрастная группа) областей.

Сначала будущие звезды биатлона соревновались в меткости в тире, а затем блеснули скоростью в лыжных гонках на дистанции 3 км. Причем конкуренция на минской лыжероллерной трассе была весьма серьезной - так, победителя и серебряного призеров в гонке мальчиков старшей возрастной группы разделили всего 0,4 сек.

По словам специалистов, в нынешнем сезоне юные спортсмены порадовали результатами как в стрельбе, так и в лыжной подготовке, серьезно заявив о своем потенциале представителям сразу трех видов спорта - стрельбы, лыжных гонок и биатлона.

По сумме результатов двух соревновательных дней в младшей возрастной группе лучшими оказались Ольга Петроченко (Могилевская область) и Роман Чепыжов (Минская область), а среди старших первенствовали Анжелика Кудинова (Могилевская область) и Максим Кисляк (Гродненская область).

В общекомандном зачете в младшей группе места на пьедестале почета заняли команды Могилевской, Минской и Витебской областей, а у старших – Гродненской, Могилевской и Минской областей.

Следует отметить, что каждый из 196 участников финала вне зависимости от занятого места, стал обладателем комплектов лыжной экипировки, сувениров и памятных призов от Президентского спортивного клуба, а также других организаторов соревнований. В их числе Министерство спорта и туризма, Министерство образования, Мингорисполком, БФСО «Динамо», Национальный олимпийский комитет, а также Белорусские федерации биатлона, лыжных гонок и стрелкового спорта, сообщает БЕЛТА.


"Спорт Беларусь"


08.03.2010 08:46    Просмотры (3077)     Комментарии (0)     Теги:  Снежный снайпер


Загружается, подождите...





Последние новости в этом разделе ↓
 
 




Разделы ↓
Футбол 7600
Хоккей 4962
Баскетбол 441
Волейбол 255
Гандбол 645
Теннис 962
Велоспорт 520
Тур де Франс 163
Бокс 120
Формула 1 158
Борьба 65
Зимние виды 186
Биатлон 716
Лыжные гонки 202
Прыжки с тр. 71
Легкая атлетика 434
Двоеборье 39
Тяжелая атлетика 75
Единоборства 95
Другие виды спорта 1202
Дополнительно 486
Спортивные сайты

Медиа ↓

ФОТО: Золотая Надежда!


ФОТО: Королева Виктория!


ФОТО: Олимпионик Сергей Мартынов



карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147
Ваше мнение ↓
Какое место в группе Лиги чемпионов УЕФА займет БАТЭ?

 1-ое
 2-ое
 3-е
 4-ое

  Результаты


Последние результаты ↓
Футбол. Чемпионат Беларуси

Неман
Торпедо
0:0

Нафтан
Динамо (Брест)
3:1

Минск
Белшина
3:1

Днепр
Шахтер
0:2

Партизан
БАТЭ
1:1

Витебск
Динамо Минск
3:1

Последние обсуждения ↓



Турнирные таблицы ↓



# команда и о
1 БАТЭ 17 36
2 Динамо (Минск) 17 33
3 Минск 17 33
4 Шахтер 17 31
5 Белшина 17 28
6 Динамо (Брест) 17 23
7 Днепр 17 22
8 Витебск 17 18
9 Нафтан 17 17
10 Неман 17 12
11 Торпедо 17 10
12 Партизан 17 10