Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионе Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионеПубликацииЧемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-офф Чемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-оффПубликацииНепрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжается Непрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжаетсяПубликации
Cделать стартовой В закладки
Лента новостей
Блоги
Публикации
LIVE!
Медиа
Форум
RSS информер
Главная - Лента новостей - Биатлон

Стартовый лист на женский спринт этапа Кубка мира в Оберхофе


1 ROGSTAD Solveig
2 FILIMONOVA Lyubov
3 HENKEL Andrea
4 KONG Yingchao
5 BOGALIY-TITOVETS Anna
6 BAILLY Sandrine
7 KUDRASHOVA Olga
8 VAYGINA-EFREMOVA Lilia
9 LEVCHENKOVA Natalia
10 NEUNER Magdalena
11 CYL Agnieszka
12 MALI Andreja
13 BRUNET Marie Laure
14 STOIAN Alexandra
15 MÄKÄRÄINEN Kaisa
16 BOULYGINA Anna
17 LEBEDEVA Marina
18 SEMERENKO Valj
19 SKARDINO Nadezhda
20 RASIMOVICIUTE Diana
21 LAUKKANEN Mari
22 BERGER Tora
23 LIDUMA Madara
24 SLEPTSOVA Svetlana
25 SUZUKI Fuyuko
26 TOFALVI Eva
27 GREGORIN Teja
28 DORIN Marie
29 DOMEIJ Sofia
30 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
31 GWIZDON Magdalena
32 BECK Martina
33 DOMRACHEVA Darya
34 WILHELM Kati
35 BECAERT Sylvie
36 RAVNIKAR Dijana
37 WANG Chunli
38 LIU Xianying
39 KHVOSTENKO Oksana
40 LEHTLA Kadri
41 MEDVEDTSEVA Olga
42 KLENOVSKA Nina
43 HAUSWALD Simone
44 PURDEA Mihaela
45 JOHNSON Haley
46 KALINCHIK Liudmila
47 DIMITROVA Niya
48 BOBAK Paulina
49 JO In-Hee
50 LIU Yuan-Yuan>br> 51 IZUMI Megumi
52 WALKER Adele
53 NILSSON Anna Maria
54 MURPHY Sarah
55 PLOTOGEA Dana
56 KHRUSTALEVA Elena
57 SONG Chaoqing
58 YURLOVA Ekaterina
59 WALDHUBER Iris
60 KRISTIANSEN Gro Marit Istad
61 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
62 EIKELAND Liv Kjersti
63 YORDANOVA Emilia
64 y JONSSON Helena
65 NAZAROVA Olga
66 CARRAZ-COLLIN Julie
67 SEMERENKO Vita
68 STIPANICIC Andrijana
69 GLAZERE Liga
70 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin
71 BACHMANN Tina
72 LEHTIMÄKI Teija
73 MUN Ji-Hee
74 GASPARIN Selina
75 KARISIK Tanja
76 HANNI Sirli
77 JUSKANE Zanna
78 PIDHRUSHNA Olena
79 CAMENSCIC Alexandra
80 BESCOND Anais
81 GEORGIEVA Silvia
82 REPO Sarianna
83 LIGHTFOOT Amanda
84 NOVAKOWSKA Weronika
85 KRUMINA Gerda
86 JONSSON Jenny
87 FERENCZ Reka
88 EIE Kari Henneseid
89 KARASEVYCH Nina
90 LEBEDEVA Anna
91 PYSARENKO Lyudmyla
92 ANANKO Liudmila
93 ZAITSEVA Olga
94 DÖLL Juliane
95 DONG Xue
96 KIM Mi-Seon
Белоруски стартуют под такими номерами:
33. Дарья Домрачева
7. Ольга Кудряшова
65. Ольга Назарова
92. Людмила Ананько
19. Надежда Скардино
46. Людмила Калинчик
Удачи нашим девчёнкам!!!


"Спорт Беларусь"


07.01.2010 21:40    Просмотры (2383)     Комментарии (0)    


Загружается, подождите...





Последние новости в этом разделе ↓
 
 




Разделы ↓
Футбол 7600
Хоккей 4962
Баскетбол 441
Волейбол 255
Гандбол 645
Теннис 962
Велоспорт 521
Тур де Франс 163
Бокс 120
Формула 1 158
Борьба 65
Зимние виды 186
Биатлон 716
Лыжные гонки 202
Прыжки с тр. 71
Легкая атлетика 434
Двоеборье 39
Тяжелая атлетика 75
Единоборства 95
Другие виды спорта 1202
Дополнительно 485
Спортивные сайты

Медиа ↓

ФОТО: Золотая Надежда!


ФОТО: Королева Виктория!


ФОТО: Олимпионик Сергей Мартынов



карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147
Ваше мнение ↓
Какое место в группе Лиги чемпионов УЕФА займет БАТЭ?

 1-ое
 2-ое
 3-е
 4-ое

  Результаты


Последние результаты ↓
Футбол. Чемпионат Беларуси

Неман
Торпедо
0:0

Нафтан
Динамо (Брест)
3:1

Минск
Белшина
3:1

Днепр
Шахтер
0:2

Партизан
БАТЭ
1:1

Витебск
Динамо Минск
3:1

Последние обсуждения ↓



Турнирные таблицы ↓



# команда и о
1 БАТЭ 17 36
2 Динамо (Минск) 17 33
3 Минск 17 33
4 Шахтер 17 31
5 Белшина 17 28
6 Динамо (Брест) 17 23
7 Днепр 17 22
8 Витебск 17 18
9 Нафтан 17 17
10 Неман 17 12
11 Торпедо 17 10
12 Партизан 17 10